В конкурсе управленцев «Лидеры России» в суперфинал вышли 4 югорчанина

10:36
739

Четверо югорчан примут участие в суперфинале открытого конкурса управленцев «Лидеры России 2020», который пройдёт 6-7 сентября на площадке мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске.

В число суперфиналистов по итогам регионального полуфинала вошли директор по перспективному развитию компании «Газпромнефть-Хантос» Тимур Галямов из Ханты-Мансийска, коммерческий директор «Югра Смарт Сервис» Анна Задимидченко из Сургута, генеральный директор страховой компании «Югория» Алексей Охлопков из Ханты-Мансийска, директор института организационного развития и стратегических инициатив Вячеслав Шоптенко из Сургута.

Нашим землякам необходимо в суперфинале состязаться в очных оценочных мероприятиях, по итогам которых будут определены сто победителей проекта. Отметим, что всего приглашения в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили 270 человек, в том числе 31 конкурсант – из Уральского федерального округа.

Всего в суперфинале примут участие 300 человек, среди которых представители 54 регионов России, Украины и Беларуси.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента России Владимира Путина. Проект нацелен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Служба информации «Вестника»