​Сургутянка поблагодарила полицейских за оперативную работу

18:03
1.27K

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило письмо от местной жительницы. Девушка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь.

В своём обращении сургутянка обратилась к оперуполномоченному ОУР ОП №3 УМВД России по г. Сургуту капитану полиции А. Зитляужеву, оперуполномоченному ОУР УМВД России по г. Сургуту лейтенанту полиции А. Руднову и старшему оперуполномоченному ОУР УМВД России по г. Сургуту капитану полиции А. Платонову.

В письме она написала, что 25 марта 2020 года из её автомобиля украли элемент акустики автомобиля (сабвуфер), который стоит более 12 тыс. рублей. Девушка сообщила о случившемся в полицию, и была приятно удивлена отношением сотрудников полиции, которые прибыли в кротчайшее время, быстро, оперативно и слажено все оформили на месте преступления.

-Мне очень приятно, что к этому случаю, сотрудники полиции отнеслись со всей серьёзностью. В течение часа вышли на след предполагаемого преступника, задержали его и вернули мне мое имущество. Выражаю огромную благодарность сотрудникам, которым не безразличны их обязанности, и за то, что именно такие полицейские служат для народа. Восхищаюсь великолепными действиями оперуполномоченных,- написала благодарная сургутянка.

Служба информации «Вестника»