29 югорчан примут участие в региональном полуфинале конкурса "Лидеры России"

15:24
906

В субботу, 25 января, в Екатеринбурге стартует региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Участие в нём примут 29 югорчан из 3088, подавших заявки. Именно эти руководители прошли дистанционный отбор и перешли в следующий этап.

Департамент общественных и внешних связей Югры отмечает, что отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий. Дистанционный состоялся в октябре-декабре 2019 года. После полуфинала в Екатеринбурге в феврале-марте в Москве состоятся полуфинальные мероприятия по специализациям «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Суперфинал соберет лучших в апреле 2020 года в Сочи.

Поддержать земляков в Екатеринбурге приедет губернатор Югры Наталья Комарова, которая примет участие в торжественной церемонии открытия. Участников также поприветствуют полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Служба информации "Вестника"