​Полицейские Нижневартовска спасли девочку, которая упала на улице

14:05
1.55K

Жительница Нижневартовска выразила благодарность участковым уполномоченным отдела полиции № 3, которые помогли её несовершеннолетней дочери. Она поскользнулась на улице и получила серьёзную травму.

Уточним, в четверг, 19 декабря 2019 года, девочка проходила по дворовому коридору и упала, подвернула ногу и не могла встать. Кроме того, из-за морозного дня, на улице не было прохожих, и оказать помощь ей никто не мог. Шедшие недалеко полицейские увидели сидящую на снегу девочку и подбежали к ней. Выслушав ребёнка, они помогли ей встать и довели до дома, сообщили в УМВД России по г. Нижневартовску.

- К счастью, всё хорошо закончилось, я очень благодарна полицейским за неравнодушие. Большое человеческое спасибо! От имени себя и своей дочери хочу пожелать сотрудникам полиции здоровья, поменьше тревог и хорошего настроения, - написала в письме мама спасённой девочки.

К слову, в этот день полицейские производили обход территории и навещали хулиганов на дому. О своём поступке участковые никому не рассказали.

- Это нормальное поведение любого человека – прийти на помощь, — прокомментировали свои действия сотрудники УМВД России по г. Нижневартовску.

Служба информации «Вестника»