Раскрыта тайна заработков ведущего Андрей Малахова

19:13
1.70K

После интервью, которое дал Андрей Малахов телеведущей, журналистке и бывшему кандидату в президенты России Ксении Собчак, ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» не удержалась от комментариев.

В ходе беседы со светской львицей Малахов заявил, что во времена работы на «первой кнопке» он получал порядка 50 тысяч долларов в месяц.Вместе с тем он говорил о том, что больше него зарабатывали только два человека — Иван Ургант и Владимир Познер. В настоящее время, как отмечал Малахов, у него приблизительно такая же зарплата на канале «Россия-1», где он является ведущим ток-шоу.

«Когда я услышала, какая у Андрея Малахова зарплата, то, конечно, порадовалась за него. Я таких денег не видела», — высказалась относительно недавнего интервью Андреева.

Также Андреева сказала, что неравенство в зарплате в России среди мужчин и женщин бросается в глаза, как отметил «Московский комсомолец». Напомним, что Екатерина Андреева является ведущей информационной программы «Время» с 1997 года. Она лауреат российской национальной телевизионной премии ТЭФИ.

Служба информации «Вестника»

Служба информации «Вестника»