​Кэмерон Диас скоро станет мамой

11:47
648

Голивудская красотка Кэмерон Диас впервые станем мамой. Информацию о беременности звезды сообщила её подруга. У 47-летней актрисы нет детей – она неоднократно признавалась в том, что в её жизни есть вещи, которые являются более приоритетными, нежели рождение ребёнка. Однако, изменения произошли после того, как актриса встретилась со своим будущим супругом – музыкантом Бенджи Мэдденом. В течение пяти лет Диас регулярно консультировалась со специалистами по поводу беременности, но родить самостоятельно звезда «Маски» и «Ангелов Чарли» так и не смогла. Подруга сообщила, что Диас прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Несмотря на то, что актриса до настоящего момента не дала официального комментария насчёт своего положения, некоторым удалось заснять её, выходящей из центра по планированию беременности.

Изображение

Поклонники Кэмерон Диас подтвердили информацию подруги актрисы – они уже обратили внимание на её одежду, которая в последнее время приобрела свободный крой. Они ожидают прибавления в семействе в начале следующего года.

Кстати, они подозревают, что после рождения малыша Кэмерон Диас окончательно забросит свою творческую карьеру. Тем более, сама актриса на протяжении последних четырёх лет неоднократно говорила, что хочет бросить кинематограф и окончательно посвятить своё время семье. Доказательством её слов служит тот факт, что в последнее время на экраны практически не выходят фильмы с её участием. Источники утверждают, что Диас уже успела приобрести книгу под названием «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка». Подруга звезды также отметила, что она постоянно трогает свой живот и скупает вещи для будущего ребёнка.
В целом, о беременности Кэмерон Диас знают исключительно близкие друзья, среди них Дрю Бэрримор и Николь Риччи. Приятельницы актрисы уже познали радость материнства и охотно делятся с нею советами.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https://m.news.yandex.ru..
ФОТО: https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/?igshid=1bise..

Служба информации "Вестника"