Настя Ивлеева предстала перед подписчиками в свадебном образе

21:57
1.56K

Не так давно в жизни Насти Ивлеевой и ее возлюбленного – рэпера Элджея – произошло счастливое событие. Молодые люди расписались, и девушка поменяла свою фамилию на фамилию своего избранника. Судя по всему свадьбы как таковой не было и будет ли - неизвестно: в личную жизнь Настя и Элджей предпочитают никого не пускать.

Изображение

Тем не менее, поклонникам жутко интересно: как же все это происходило, какой наряд выбрала ведущая шоу «Орел и Решка» для одного из самых важных событий в жизни. Была ли она просто в джинсах, или это все же надела белое платье?

Девушка устала от подобных вопросов, поэтому публиковала у себя в сториз видео, где она предстала в образе невесты. Но вопреки ожиданиям подписчиков, образ был создан не лучшими стилистами, которых может легко себе позволить Настя, а при помощи фильтра в Инстаграме: фата с маленькой короной, которая, к слову, Анастасии очень идёт.

Одну свадебную традицию молодожены всё же решили не игнорировать. Сразу после бракосочетания они улетели в романтическое путешествие в Италию. Кстати, официально Настя больше не Ивлеева. Ведущая взяла фамилию мужа — Узенюк.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https://m.news.yandex.ru..

ФОТО:https://www.instagram.com/p/Bz_1teyBm_r/?igshid=ced3f..

Служба информации "Вестника"