Югорчане поедут на "Российскую студенческую весну"

10:06
591

Самая многочисленная делегация студентов за последние несколько лет представит Югру на фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт в Перми с 14 по 19 мая.

115 югорчан будут покорять жюри и зрителей всероссийского масштаба на площадках студенческого фестиваля. В главном этапе «весны» примут участие около 2800 молодых талантов со всей страны.

В прошлые годы делегация югорских студентов насчитывала 70 человек, сейчас Югру представит сборная делегация победителей окружного фестиваля из более чем сотни молодых людей, в их числе студенты Сургутского государственного, Сургутского государственного педагогического и Югорского государственного университетов, Ханты-Мансийского технолого-педагогического, Нижневартовского строительного, Сургутского музыкального колледжей и других.
Пресс-служба АУ «Региональный молодёжный центр» напоминает, окружной этап фестиваля в Ханты-Мансийске прошёл с 13 по 16 апреля, в течение четырёх дней 519 студентов показали 164 номера и 7 студенческих программ.
Служба информации "Вестника"