В СурГПУ пройдёт большой благотворительный концерт

12:30
859

Благотворительный концерт «Детские хариты» состоится в педагогическом университете 15 мая. Студенты факультета управления совместно с фондом «Благо Дарю» реализуют проект по работе с детьми с ОВЗ.

В рамках него молодёжь старается осуществить заветные желания особенных детей, связанные с их представлениями о собственном будущем. Так уже сбылась мечта маленькогоИгоря Фесько, который хотел бы стать мэром. Он встретился с главой Сургута Вадимом Шуваловым. На очереди первые профессиональные пробы будущих летчика, гончара, артиста, визажиста и рок-гитаристки.

Зрителями благотворительного концерта станут подопечные студентов и их родители, а также все желающие неравнодушные горожане. В программе вечера выступление самых талантливых студентов СурГПУ, а также приглашённые артисты. Авторы проекта надеются на помощь спонсоров и отклик творческого сообщества Сургута. Связаться с ними по вопросам спонсорского участия или выступления, а также следить за ходом реализации проекта можно в социальной сети Вконтакте https://vk.com/public178747638

Служба информации «Вестника»