В Югре ремонтируют отделения Почты России

14:26
994

Почта России проводит ремонт в сельских и городских отделениях почтовой связи автономного округа.

Текущий ремонт уже проведён в посёлках Нижнесортымский, Салым, Горноправдинск, Ушья. В 2019 году планируется продолжить ремонтные работы и удвоить количество реконструированных городских и сельских отделений связи.
Так, в отделениях Нягани, Советского, Мегиона, Лангепаса, Сургута, п. Куминский будет проведён ремонт кровли, стен, клиентского зала, также планируется замена окон, сантехники, проводки и т.д. Кроме того, в рамках проекта по реконструкции, в котором состояние отделений связи оценивают на основе обратной связи от клиентов, в текущем году будут отремонтированы почтовые отделения в Нефтеюганске, Локосово, Саранпауле и Нягани.
«Проект реконструкции позволяет населению оценить качество услуг почтовой связи, а также сделать пребывание сотрудников и клиентов в отделении более современным и комфортным. Внастоящее время ремонт отделений почтовой связи в Югре реализуется поэтапно и охватывает все территории региона, в частности, труднодоступные», — подчеркнул директор Югорского филиала Почты России Андрей Ершов.
Пресс-служба почтового ведомства напоминает, что в текущем году Почтой России были проведены масштабные работы по оснащению высокоскоростным интернетом всех почтовых отделений труднодоступных поселений Югры. В частности, в феврале завершились последние работы по обеспечению интернет-связью почтовых отделений Приполярного, Каменного и Польяново.
Служба информации "Вестника"