Должник в Тюменском районе убил мужчину и ранил женщину

16:53
925

Редакции72.ru стали известны подробности жестокой расправы, которая произошла на днях в лесу под Тюменью. В ночь с 18 на 19 марта недалеко от деревни Пышма в Тюменском районе нашли тело убитого мужчины и его тяжело раненую сожительницу.

Женщина, которой чудом удалось выжить и сообщить родным о случившемся, сейчас находится в тяжёлом состоянии. Её госпитализировали в больницу с огнестрельными и ножевыми ранениями.

— Пациентка получает все необходимое лечение в условиях реанимации. Прогнозы врачи пока не делают, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Подозреваемого в убийстве и покушении на двойное убийство мужчину задержали по горячим следам. По версии следствия, он задолжал потерпевшему деньги, но возвращать долг не собирался. Под предлогом совместной поездки на базу отдыха он повёз своего знакомого и его сожительницу на своём автомобиле, но до места не доехал. Мужчина остановился на лесной дороге, достал ружьё и выстрелил в пассажиров не менее пяти раз, а после нанес им несколько ударов ножом и скрылся.

Служба информации "Вестника"