Нижневартовский координационный центр социальных проектов провёл акцию «Новогодняя игрушка»

09:09
884

Такую благотворительную ярмарку в городе проводят уже в четвёртый раз. Более 200 эксклюзивных игрушек ручной работы посетители благотворительной ярмарки разобрали в считаные часы.

Новогодние игрушки ручной работы – это победители специального конкурса, который проводят среди школьников, воспитанников детских садов и их родителей. Каждый из участников, как и посетителей ярмарки, знает: старается ради благого дела.

Стоимость самых дорогих поделок – 600 рублей. Вырученные средства организаторы ярмарки направят на приобретение средств реабилитации для детей-инвалидов. За четыре года существования проекта «Нижневартовск – территория добрых дел» помочь смогли 70 ребятишкам.

Список тех, кто получит помощь в этот раз, уже определён. Через полтора месяца представители Координационного центра социальных проектов вновь появятся в торговом центре. Волонтёры будут продавать открытки к 23 Февраля и Международному женскому дню. Поздравительные карточки так же будут проиллюстрированы победителями конкурса «Добрая открытка», а вырученные средства так же направят на благотворительность.

Служба информации "Вестника"