В выставке югорских товаропроизводителей примут участие 220 предприятий

09:48
732

Окружная выставка-форум товаропроизводителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Товары земли Югорской» в этом году пройдёт в 23 раз. Площадкой главного выставочного проекта года по традиции станет КВЦ «Югра-Экспо» (г.Ханты-Мансийск).

По информации департамента общественных и внешних связей Югры, свои достижения в период с 7 по 9 декабря продемонстрируют более 220 предприятий малого и среднего бизнеса ХМАО.
Ими будут презентованы инвестиционные проекты, лучшая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, новые продукты и услуги. Разделы выставки охватывают все отрасли агропромышленного комплекса Югры. Помимо традиционной для нашего округа продукции – дикоросов, рыбы, мясной, молочной продукции и хлебобулочных изделий будут представлены новые товары – домашние сыры, масло кедрового ореха, ореховое молоко, детокс-смузи.
В ходе работы выставки-форума будут подведены итоги окружных конкурсов «Лидер бизнеса Югры», «Лучший товар Югры». Конкурсная комиссия определит товары, которые будут отмечены знаком «Лучший товар Югры», в шести номинациях: «Рыба и рыбная продукция», «Мясо и мясопродукты», «Дикоросы», «Пушно-меховое сырьё и изделия», «Изделия из дерева», «Изделия национальных промыслов и сувенирная продукция».
Служба информации "Вестника"