Югорчане вошли в число победителей и призёров чемпионата "Абилимпикс"

10:32
891

Представители Ханты-Мансийского автономного округа — Югры стали победителями и призёрами IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который проходит в Москве.

1 место в компетенции «Ландшафтный дизайн» занял выпускник Нижневартовского строительного колледжа Василий Моисеенко, 2 место в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» заняла студентка Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа Джанет Ахмедова.
В компетенции «Художественный дизайн» 2 место завоевала студентка Нижневартовского строительного колледжа Алена Болтенко,в компетенции «Резьба по дереву» 3 место у ученика Нефтеюганской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Анатолия Романова.
Нижневартовский социально-гуманитарный колледж удостоен грамоты «Лучшая практика — 2018» за активное привлечение социальных партнеров и создание региональной сети по вопросам обучения и дальнейшего сопровождения трудоустройства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Служба информации "Вестника"