В почтовых отделениях Сургута стартовала благотворительная акция к Новому году

08:58
893

В преддверии новогодних праздников в Сургутских отделениях почтовой связи проходит благотворительная акция «Новогодний подарок добра», организованная югорским филиалом Почты России.

Как сообщают организаторы, принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно приобрести любой товар для детей в отделениях почтовой связи города. Собранные до 20 декабря раскраски, игрушки, сладости и другие товары будут переданы воспитанникам Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник».

А ещё на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых, сельских библиотек. Кстати, желанным подарком для социальных учреждений Сургутского района станет подписка на газету «Вестник» на 2019 год. Ловите момент сделать доброе и полезное дело.

Служба информации «Вестника»