В Сургуте прошла зональная стратегическая сессия

10:57
767

Губернатор автономного округа Наталья Комарова приняла участие в итоговой зональной стратегической сессии «Югра-2024», которая состоялась в Сургуте.

По информации департамента общественных и внешних связей Югры, её участниками стали 200 представителей экспертного сообщества, общественности, органов власти региона.
Мероприятие было направлено на решение целого блока вопросов, начиная от построения командной работы в муниципалитетах, «перезагрузки» стратегического мышления, заканчивая разработкой общей цели, путей её достижения и креативного подхода в принятии управленческих решений.
В рамках сессии свои проекты в области экологии, науки, образования, здравоохранения, демографии и других направлениях презентовали представители шести муниципалитетов.
«Я уверена, что вы проделали большую работу для себя, родных и близких, своего города, района, для нашей Югры, нашей страны, – обратилась к участникам Наталья Комарова. – Наиболее перспективные идеи будут включены в государственные и муниципальные программы».
Служба информации "Вестника"