В Тюменьэнерго открылся сезон студенческих строительных отрядов

16:37
924

По информации корпоративной пресс-службы, 80 бойцов в Сургуте, Нижневартовске и Тюменской области вольются в работу межрегиональной сетевой компании. Помимо азов энергетики студенты уже традиционно будут постигать историю и особенности местных территорий, проявятсвои таланты и идеи в вопросах профилактики электробезопасности,покажут себя в общественной и культурно-массовой деятельности.

Движение студенческих отрядов в «Тюменьэнерго» отмечает своеобразный юбилей: впервые ребята собрались пять лет назад. За этот недолгий период компания получилареальный результат: часть бойцов первого созыва уже работает в филиалах предприятия.

Эффективность этого института формирования кадрового резерва особо подчеркнулисполняющий обязанности заместителя генерального директора – руководитель Аппарата«Тюменьэнерго» Дмитрий Сафонов.

«ПАО «Россети» уделяют большое внимание развитию кадрового потенциала.Сегодня вы – студенты, а завтра – профессионалы-энергетики, которые будут работать иразвивать цифровую энергетику будущего. Я желаю вам успехов, чтобы вы показали на чтоспособны, а самое главное – продуктивной работы», – с такими напутственными словами Дмитрий Сафонов вручил студентам трудовые путёвки на открытии смены в Сургуте.

Служба информации "Вестника"