Нефтяники Мегиона присоединись к акции "Георгиевская лента"

14:46
810

В форме военных лет волонтёры «Мегионнефтегаза» выехали во все производственные цеха и поздравили мегионских нефтяников с наступающим праздником, вручив каждому из них георгиевскую ленту.

— Сегодня мы раздали более пятисот лент, — говорит молодой специалист «Мегионнефтегаза» Елена Елизарова. – В каждом цехе нас встречали очень тепло. Многие брали ленточки не только для себя, но и для коллег, находящихся на свободной вахте. Я уверена, такие мероприятия – это дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Их подвиг никогда не будет забыт.

По информации пресс-службы ОАО «СН-МНГ», в канун Дня Победы волонтёры «Славнефть-Мегионнефтегаза» посетили фронтовиков и тружеников тыла. От имени коллектива предприятия каждый ветеран Великой Отечественной войны, ушедший на заслуженный отдых из цехов и структурных подразделений «Мегионнефтегаза», получил памятный подарок и единовременную денежную премию.

— Поздравление нефтяников-фронтовиков, пожалуй, один из главных пунктов программы праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, — отметила лидер волонтёрского движения предприятия Владислава Маковецкая.

Служба информации "Вестника"