Фонд "Благо Дарю" отмечает своё десятилетие

10:23
867

30 мартав малом зале Сургутской филармонии старейший в ХМАО-Югре благотворительный фонд «Благо Дарю» будет праздновать своё десятилетие. В ходе мероприятия пройдёт презентация выставки сургутских художников, изделий мастеров. Зрители увидят песочное шоу по сказке «Цветик-семицветик», созданное к десятилетию фонда, выступление городских коллективов и награждение победителей ежегодной премии «Седьмой лепесток».

Гостями мероприятия станут дети, находящиеся на попечении фонда, и их родители; известные городу представители компаний и предприниматели, являющиеся крупными жертвователями фонда; чиновники; представители социальных служб и образовательных учреждений, национальных диаспор; городские художники и мастера, передающие в дар фонду свои произведения для продажи; блогеры и администраторы социальных сетей города Сургута; волонтёры.

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю» работает по всему округу. За десять лет благотворительную помощь получили 300 семей, сообщает пресс-служба администрации Сургута.

Служба информации "Вестника"