Хайленд-фолд и сфинкс: в Сургут привезли экзотических кошек со всего мира

14:04
1.32K
Хайленд-фолд и сфинкс: в Сургут привезли экзотических кошек со всего мира

В Сургут (ХМАО) привезли редкие и экзотические породы кошек. Информация опубликована в сообществе во «ВКонтакте» «Федерация кошек Сургут».

Выставка уникальных кошек будет проходить с 8 октября по 4 ноября в одном из торговых центров города. Возрастное ограничение: 0+.

Вас ждут 40 котиков и кошечек разных пород со всего мира: мейн-кун, бенгальская, хайленд-фолд, шотландская, экзотическая, канадский сфинкс. Познакомьтесь с каждым животным, – говорится в сообщении.

Отметим, Федерация кошек – это первая контактная передвижная зоовыставка. Там можно не просто увидеть, но еще и погладить, покормить и сфотографироваться с питомцами.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте жители нашли белую кошечку с разноцветными глазами. Они покрасили ее лапки в розовый цвет, чтобы быстрее найти хозяев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации