Участники проекта «Всей семьей» посвятят выходные уборке дома

12:27
474
Участники проекта «Всей семьей» посвятят выходные уборке дома

Жители Югры выполняют новое задание общероссийского проекта «Всей семьей» – провести уборку вместе с родными. Об этом говорится в официальной группе проекта во «ВКонтакте».

В задании №11 организаторы предлагают семьям устроить совместную уборку в жилье: помыть посуду, собрать игрушки, протереть окна, помыть полы и другое.

– Оно (задание – прим.ред.) посвящено тому, как совместить приятное с полезным. А что может быть полезнее для дома, чем совместная уборка? Так что вооружаемся швабрами, перчатками, средствами для мытья – и вперед наводить чистоту! – говорится в сообщении.

В ходе уборки нужно сделать совместное фото и опубликовать его на личной странице во «ВКонтакте» с хештэгом #всейсемьей. Те, кто выполнит задание до 29 февраля, получат коллекционный вкладыш «Семья – это».

– Мы все делаем для любимых, согласны? Порадовать близких – лучший стимул, обеспечить их будущее – потребность. Я думаю никто не станет спорить, что именно семья – самое важное для человека, – говорил ранее глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Ранее «Вестник» писал, что проект «Всей семьей» стартовал 15 декабря. Он приурочен к Году Семьи, объявленному президентом России, и создан для укрепления семейных ценностей в стране. Узнать подробную информацию о проекте и зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте.

В конце марта пройдет финал, где самые активные семьи выиграют главный приз – путешествие по живописным уголкам России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Нафисы ГАРАЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации