Жители Сургутского района могут рассказать о своих мамах на всю страну

10:10
835
Жители Сургутского района могут рассказать о своих мамах на всю страну

Жителей Сургутского района приглашают принять участие во всероссийском семейном флешмобе, посвящённом маме. Запускает мероприятие в преддверии Дня матери фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая.

- В преддверии Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им тёплые слова благодарности! – говорится в сообщении.

Для участия в семейном флешмобе в Instagram необходимо с 24 по 28 ноября выложить на своей странице любимую фотографию с мамой - поблагодарите её, расскажите о ней, о значении её любви и заботы для вас. Также нужно отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного. Ещё одно условие - отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей. А также подписаться на страницу @happymaterinstvo и на страницу партнёра @mr.skovorodkin.

Практически такие же условия для участия во флешмобе во « ВКонтакте». Необходимо выложить фотографии и отметить пост соответствующими хештегами.

Победителей в Instagram и во «ВКонтакте» определят генератором случайных чисел. Призёры получат в подарок посуду от компании Mr.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund).

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году праздник выпадает на 28 ноября. В России праздник учреждён указом президента РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО fap.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации