Впервые с начала пандемии в Сытомино Сургутского района приедет цирк

Впервые с начала пандемии в Сытомино Сургутского района приедет цирк

В село Сытомино Сургутского района приедет цирк. Выступления в поселении проведут впервые с начала пандемии, сообщил «Вестнику» заместитель главы поселения Никита Вандымов.

- 9 октября приедет цирк «Imperial». В программе: анаконда, попугаи какаду, обезьяны-гибоны, американская коати, каймановые крокодилы, королевские пудели, суперклоуны, - сообщается в объявлении в группе «Подслушано Лямина Сытомино» во «ВКонтакте».

Также цирк обещает яркие представление с участием испанского жонгляжа, игру с хула-хупами. Выступит эквилибрист на лестнице, а также трюкач на двухметровом моноцикле. Жителей поселения ждёт световое и лазерное шоу, а также выступление воздушной гимнастки на полотнах.

Выступать цирк будет внутри Сытоминского ЦДиТ, на сцене. Стоимость билета – 500 рублей. У каждого будет возможность выиграть суперприз - виртуальные очки.

Как сообщил «Вестнику» заместитель главы поселения Никита Вандымов, цирк пользуется большой популярностью у жителей Сытомино.

- К нам цирк приезжал ещё до пандемии коронавируса, поэтому, думаю, многие захотят посмотреть выступления артистов, - сказал он.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации