Родные погибшей в Тюмени школьницы не верят в самоубийство и ищут свидетелей

22:55
3.64K
Родные погибшей в Тюмени школьницы не верят в самоубийство и ищут свидетелей

На этой неделе в Тюмени под окнами многоэтажки нашли тело 13-летней девочки с изорванной одеждой. Она упала с общего балкона дома по ул. Широтной, 114/2. Родные школьницы уверены, что её убили, и ищут свидетелей произошедшего, пишет 72.ru.

Со слов тёти погибшей девочки, на её теле были обнаружены следы, которые указывают на то, что её могли задушить. По данному факту назначена экспертиза. 

Дом, под окнами которого нашли тело ребёнка, никак не связан ни с их семьей, ни с её подругами или одноклассниками. Девочка могла проходить мимо него по пути к подружке. Следует отметить, что камеры видеонаблюдения в доме, где произошла трагедия, сломаны уже полгода.

— Мы думаем, что ей там кто-то назначил встречу. Скорее всего, писали в социальных сетях.  Она не могла сделать этого. Она живёт в квартире выше 13-го этажа, зачем идти в другой дом?  - говорят её родные. 

При этом они отмечают, что девочка строила планы планы на будущее: она очень хотела поехать следующим летом на море. Никаких конфликтов с родными у девочки не было, в плохих компаниях она замечена не была. Родители девочки думают, что к смерти ребёнка кто-то причастен.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации