В посёлке города Сургута на избирательном участке восстановили электроснабжение

14:25
579
В посёлке города Сургута на избирательном участке восстановили электроснабжение

В посёлке «Снежном» города Сургута на избирательном участке №419 вернули подачу электричества. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Сургутские городские электрические сети».

– Уже через полтора часа энергетики восстановили электроснабжение и вновь обеспечили потребителей избирательного участка бесперебойной энергией, – говорится в сообщении.

По данным центральной диспетчерской службы «Сургутских городских электрических сетей» в субботу, 18 сентября, в 11:00 произошло аварийное отключение воздушной линии (ВЛ) 6 кВ.

Причиной отключения специалисты СГЭС называют повреждение ВЛ деревом, которое упало на воздушные линии в результате столкновения автомобиля. Происшествие случилось в районе жилого дома на улице Коммунаров, 5. Водитель с места аварии скрылся.

– В период выборов специалисты СГЭС переведены в режим повышенной готовности. А в случае внештатной аварийной ситуации наша главная задача – вовремя среагировать и восстановить электроснабжение в максимально короткие сроки, – цитирует пресс-служба начальника центральной диспетчерской службы ООО «СГЭС» Сергея Романько.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации