​В Сургутском районе библиотеку поздравили с юбилеем

​В Сургутском районе библиотеку поздравили с юбилеем

В Лянторе Сургутского района в пятой школе дети принимают участие в конкурсах и акциях централизованной библиотечной системы. Об этом сообщила директор образовательного учреждения Людмила Емелева во «ВКонтакте» и поздравила «районку» с тридцатилетием.

В честь 30-летия Сургутской районной централизованной библиотечной системы проходит акция «30 комплиментов библиотеке». С днём рождения библиотечную систему поздравила директор МБОУ Лянторская СОШ №5 Людмила Емелева.

- Хочу поздравить Сургутскую районную библиотечную систему с юбилеем! Наша библиотека стала современным учреждением, проводящим большую культурную и образовательную работу. Открытость, способность к плодотворному сотрудничеству, внедрение информационных технологий – важные характеристики современного учреждения культуры, - написала она.

Емелева добавила, что средняя общеобразовательная школа № 5 с большим удовольствием принимает участие в конкурсах библиотечной системы.

- Это интернет-проект видеороликов «Строки памяти», онлайн-конкурс чтецов «Родное слово», конкурс «Мы – то, что мы читаем». Примите слова благодарности за вашу преданность и самоотверженность, за ваш подвижнический труд. Желаем вам дальнейших успехов, творческих открытий. Пусть во все времена книга будет самым добрым и верным другом человека! – подчеркнула Емелева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации