Школа в Сургутском районе стала победителем Всероссийского публичного смотра

Школа в Сургутском районе стала победителем Всероссийского публичного смотра

Подведены итоги Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». Школа № 1 Белого Яра (Сургутский район) стала победителем смотра, написала в социальных сетях директор образовательного учреждения Татьяна Соколова. 

- В рамках мероприятия были выявлены лучшие школы, гимназии, лицеи РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами. Все организации, принявшие участие, определены в следующие номинации: Победители и Активные участники смотра. Наша школа стала Победителем. Поздравляем педагогический коллектив с очередной наградой, - написала она. 

Белоярцы, по её словам, выступили с программой развития школы «Акмеологмический подход к организации образовательной среды школы и её эффективного использования с цель. Оптимизации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС». 

Также Татьяна Соколова отметила, что системные изменения в образовании в последние годы очень значительны и требуют новых подходов. 

- Никогда не отказываться от инноваций, не дав им шанса стать действительностью. Нужно помнить, что мы (педагоги) даём уверенность детям в будущее, дав им качественное образование в настоящем, - резюмировала директор Белоярской школы № 1 Татьяна Соколова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации