​Туробъект Сургутского района стал призёром окружного этапа Всероссийского конкурса

11:45
731
​Туробъект Сургутского района стал призёром окружного этапа Всероссийского конкурса

Туристическая база «Ляминские берега» стала призёром окружного этапа конкурса «Диво России». В финале регионального этапа от Сургутского района также участвовало охотничье хозяйство «Еловое».

– Буквально вчера узнал приятную новость – наша база «Ляминские берега» стала призером окружного этапа фестиваля – конкурса «ДИВО РОССИИ» 2021 года. Всего в 2021 году в конкурсе приняли участие более 1000 видеороликов, около 300 фильмов, телерепортажей и видеоблогов и несколько сотен фоторепортажей. На территории базы созданы все условия как для активного отдыха жителей Сургутского района, так и для спортивных тренировок воспитанников спортивных учреждений района. Считаю, что наша база является замечательной площадкой для подготовки спортсменов, проведения учебно-тренировочных сборов. В данный момент на базе продолжаются ремонтные работы. Работаем над тем, чтобы как можно скорее база открыла свои двери для гостей, – написал на своей странице во «ВКонтакте» директор спортивной школы олимпийского резерва Сургутского района Валентин Полторацкий.

Фестиваль-конкурс «Диво России» проводится для развития информационной и коммуникационной площадки для обучения и обмена опытом по созданию современных аудио-визуальных маркетинговых инструментов при продвижении туристских продуктов. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Александра Шумая

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации