Директор Районного управления спортивных сооружений рассказал о своей формуле успеха

11:25
695
Директор Районного управления спортивных сооружений рассказал о своей формуле успеха

В Солнечной модельной библиотеке в рамках проекта «Формула успеха» прошла встреча с директором МАУ «Районное управление спортивных сооружений». Об этом Алил Шахшаев написал на своём аккаунте в Инстаграм.

 - Друзья, как часто вы бываете в библиотеках? Скажу честно, с такой периодичностью, как в этом году, посещал библиотеки только в студенческие годы. На днях побывал в Солнечной модельной библиотеке на интересном проекте «Формула успеха». В режиме диалога ответил на интересующие вопросы читателей. В завершении мероприятия поблагодарил сотрудников библиотеки за приглашение, а также за созданную комфортную и приятную обстановку, - написал Шахшаев.

Также директор Районного управления спортивных сооружений рассказал о себе, своих планах на будущее, читательских предпочтениях, поделился своей формулой успеха.

- Я считаю, что успех зависит от самого человека. Как говорится, не Боги горшки обжигают. Также для меня важна поддержка родных, близких, - рассказал корреспонденту «Вестника» Алил Шахшаев.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургутском районе стартовала «Формула успеха» - популярный проект, пропагандирующий успешных жителей муниципалитета. При этом «Формула успеха» имеет уже восьмилетнюю историю. В разные годы темы встреч варьировались. Особенную популярность получили такие, как «Первопроходцы», «Перспективная молодёжь», «Семья – основа государства», «25-летие Думы Сургутского района».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы группы «Солнечная модельная библиотека» во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации