В Югре при падении автомобиля Kia с моста пострадали два человека

10:55
628
В Югре при падении автомобиля Kia с моста пострадали два человека

На трассе «Нягань-Приобье», на месте дорожных работ, водитель не справился с управлением и рухнул с моста, сообщает пресс-служба УГИБДД по ХМАО-Югре.

- 5 сентября около 21.00 на 28 километре автодороги «Нягань – Приобье», 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил падение транспортного средства с мостового сооружения в месте проведения дорожных работ, – поделились подробностями аварии в ведомстве.

По сообщениям пресс-службы Госавтоинспекции, в результате ДТП травмы получил водитель легковушки и его 66-летний пассажир.

Всего за прошедшие выходные на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 15 получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних пассажира.


Сотрудники ГИБДД задержали 41 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 19 – за отказ от медицинского освидетельствования; 5– за повторное управление с признаками опьянения. 44 водителей привлекли к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 108 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы пресс-службы УГИБДД по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации