Двух похитителей в масках ищут в Костроме

16:15
1.69K
Двух похитителей в масках ищут в Костроме

В Костроме ищут двух мужчин, незаконно воспользовавшихся чужой банковской картой для покупки спиртного, сообщает «gtrk-kostroma.ru» со ссылкой на областное УМВД.

1 сентября в полицию обратилась жительница Костромы, потерявшая свою банковскую карту. Женщина рассказала, что после потери карты на телефон пришли уведомления о списании 1600 рублей за покупки в алкомаркетах по улице Калиновской. Сотрудники правоохранительных органов изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в торговых точках и выяснили, что к хищению причастны двое мужчин:

Приметы первого: возраст 25-35 лет, рост выше среднего, нормального телосложения. На мужчине были синие брюки, светло-коричневая осенняя куртка с капюшоном.

Второй мужчина 25-35 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы тёмные. Одет в чёрные спортивные штаны, серую толстовку с тремя чёрными полосами на рукавах.

Информацию о личности и местонахождении подозреваемых сотрудники полиции просят незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Костроме по телефонам: 397-505 или 02.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации