Какая погода ждёт школьников Югры на 1 сентября

11:20
697
Какая погода ждёт школьников Югры на 1 сентября

В среду, 1 сентября, в ХМАО-Югре обещают прохладную и дождливую погоду. Об этом сообщается на сайте Обь-Иртышского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. 

Днём в округе ожидается от 10 до 15 градусов тепла, ночью накануне - от 1 до 6. В отдельных районах возможен небольшой дождь. Ветер будет северо-западного направления 3-8 м/с.

В Сургуте, по данным сервиса Яндекс.Погода, первого сентября будет пасмурно, но без дождя. Температура днём - 11 градусов тепла, а утром - в пределах 7-10 градусов с плюсом. 

В Югре линейки первого сентября будут проходить в офлайн формате с соблюдением защитных протоколов. Родителей туда пустят только с сертификатом о прививке или отрицательным ПЦР тестом на ковид или по информации об эпидокружении.

Родителям для посещения линейки потребуется либо сертификат о вакцинации, либо отрицательный ПЦР тест. Ещё один вариант: если родитель заблаговременно уведомит о том, что он хочет принять участие в мероприятии, то по межведомственному взаимодействию образовательная организация запросит информацию об эпидокружении и примет решение. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации