В Белом Яре до конца сентября 2021 года закончат обустройство контейнерных площадок

16:10
1.93K
В Белом Яре до конца сентября 2021 года закончат обустройство контейнерных площадок

В Белом Яре Сургутского района к началу октября завершат обустройство двух контейнерных площадок по улице Некрасова. Об этом сообщила глава Белого Яра Елена Никифорова в ходе онлайн эфира с губернатором Югры Натальей Комаровой.

27 января 2021 года по итогам рабочей поездки губернатора Югры в Сургутский район исполнительно-распорядительным органам было поручено обеспечить приведение в нормативное состояние контейнерных площадок возле домов 1а и 2/1 по улице Некрасова городского поселения Белый Яр.

– Контейнерная площадка возле дома 1а оборудована полностью, остаётся то, что нужно сделать до конца этого года – мы ищем средства на замену контейнеров на новые. Вторая площадка возле дома 2/1 до 30 сентября будет полностью оборудована, – объяснила глава городского поселения Белый Яр Елена Никифорова.

Наталье Комаровой во время онлайн эфира показали фотографии тех самых контейнерных площадок.

– Будем надеяться, что в данном случае располагаем достоверной информацией, и вы отвечаете за её состав. По крайней мере, жители этого микрорайона всегда могут до нас дозвониться и передать уточнённую информацию, если что-то не так. И всегда есть возможность вдогонку вернуться к этому вопросу, что не хотелось бы, учитывая такой высокий статус заявления о том, что сделано с вашей точки зрения, – прокомментировала глава региона.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации