Граждане смогут поработать с замглавы администрации Сургутского района. Рассказываем, как

11:10
1.64K
Граждане смогут поработать с замглавы администрации Сургутского района. Рассказываем, как

Один рабочий день с заместителем главы, директором департамента ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского района Диной Кузьминой смогут провести жители муниципалитета. Об этом сообщает управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

– Хотите предложить свои идеи по улучшению сферы ЖКХ в Сургутском районе? Чем занимается руководитель департамента ЖКХ, экологии транспорта и связи? Дина Кузьмина приглашает провести с ней один рабочий день, – говорится в сообщении.

Для участия в мероприятии необходимо записать 2-ух минутный видеоролик на тему «Почему я хочу провести совместный рабочий день с заместителем главы», выложить его на своей страничке в Инстаграм с отметкой департамента (@department_jkh) или отправить на электронную почту jkh@admsr.ru до 29 августа 2021 года.

Автора лучшего ролика пригласят в районную администрацию, где он сможет лучше познакомиться с работой жилищно-коммунального хозяйства.

О том, как продвигается ремонтная кампания в Сургутском районе и что влияет на качество и сроки выполнения работ, в студии «Вестника» говорили с заместителем главы Сургутского района Диной Кузьминой. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации