Финансирование программы управления госимуществом в Югре увеличено до 4 млрд

14:20
495
Финансирование программы управления госимуществом в Югре увеличено до 4 млрд

Финансирование программы по управлению госимуществом в Югре увеличено почти на миллиард до 4,2 млрд рублей и составит 40,6 млрд рублей. Как указано в информационной справке к проекту постановления, госпрограмма приводится в соответствие с изменениями в бюджетной росписи на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. 

- В результате предлагаемых изменений финансирование государственной программы увеличилось в 2021 году на 994,1 тыс. рублей и составит 4 169 001,3 тыс. рублей. Общий объем финансирования государственной программы - 40 566 672,1 тыс. рублей, - говорится в пояснительной записке. 

Также в информации к проекту постановления уточняется, что на основании заключения о проверке инвестиционного проекта на предмет эффективности использования средств бюджета округа, направляемых на капитальные вложения, включая приобретение объектов недвижимого имущества, объектов, создаваемых в соответствии с соглашениями о государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве и концессионными соглашениями уменьшен объем инвестиций на 2021 год.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации