Жеребьёвка по предоставлению платной печатной площади в газете "Вестник" для предвыборной агитации

16:50
1.48K

Согласно приказу МУП "Редакция газеты "Вестник" МО Сургутский район №29/2 от 23.07.2021 г. общий объём платной печатной площади в газете «Вестник» для предвыборной агитации на выборах в депутаты Государственной Думы, Тюменской областной Думы, Думы Ханты-Мансийского автономного округа, Думы г. Сургута 17-19 сентября 2021 г. установлен в объёме не более 11 616 кв. см в период с 21 августа по 16 сентября 2021 года.

Установленный объём площади будет распределён на равных условиях получения данной площади к опубликованию между политическими партиями, кандидатами, зарегистрированными на выборы в депутаты Государственной Думы, Тюменской областной Думы, Думы Ханты-Мансийского автономного округа, Думы г. Сургут и подавшими заявку в редакцию на предоставление платной печатной площади в газете «Вестник», а именно путём жеребьёвки для определения даты выхода, номера полосы и места на полосе.

Жеребьёвка по распределению платной площади в газете «Вестник» состоится 17 августа 2021 года, в 16 часов 00 минут в редакции по адресу: г. Сургут, ул. Республики, 67, 3-й этаж.

Агитационные материалы согласно заключенным договорам об оплате печатной площади будут публиковаться в газете "Вестник" в порядке, определённом путём жеребьёвки среди заявившихся на использование платной печатной площади политических партий, кандидатов, зарегистрированных на выборы в депутаты Государственной Думы, Тюменской областной Думы, Думы Ханты-Мансийского автономного округа, Думы г. Сургута 17-19 сентября 2021 г.

Приглашаем избирательные объединения, зарегистрированных кандидатов либо их представителей к участию. Заявку на участие можно отправить электронной почтой по адресу kpiadm@yandex.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

МУП "Редакция газеты "Вестник" МО Сургутский район

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации