​В исправительных учреждениях Югры прошли состязания в честь Дня физкультурника

​В исправительных учреждениях Югры прошли состязания в честь Дня физкультурника

В исправительных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, соревнования и викторины, посвященные Дню физкультурника. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе УФСИН России по ХМАО-Югре.

- Более 800 осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Югры, приняли участие в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, жиму штанги и подтягиванию на перекладине. Технику выполнения упражнений для осужденных продемонстрировали сотрудники воспитательных отделов исправительных учреждений, - прокомментировали в пресс-службе УФСИН России по ХМАО-Югре.По окончании эстафеты «Мой личный рекорд» лучшие результаты внесли в книгу рекордов исправительных учреждений.

Также в клубах, в комнатах воспитательной работы исправительных учреждений прошла викторина на тему «Мы выбираем спорт», в которой приняли участие осуждённые всех отрядов. Команды соревновались в знаниях и осведомленности о спортивных дисциплинах, победах и достижениях знаменитых спортсменов, их рекордах.


Подобные мероприятия в исправительных учреждениях Югры проводятся на постоянной основе и каждый раз привлекают всё больше новых участников из числа осуждённых.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой УФСИН России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации