К октябрю в Фёдоровском обновят скейт-парк

17:50
1.79K
К октябрю в Фёдоровском обновят скейт-парк

В Фёдоровском Сургутского района ведётся работа по благоустройству 6-го микрорайона, в рамках которой будет заменён скейтпарк. Об этом журналистам рассказал глава городского поселения Николай Рудышин.

– Имеющийся в микрорайоне скейт-парк был установлен предыдущей подрядной организацией. По внешнему виду понятно, что он некачественный, бывшего употребления. У нас есть заключение экспертизы. Назначена новая в связи с тем, что мы подали в суд на эту подрядной организацию. Теперь благоустройством занимается другой подрядчик, – сказал глава Фёдоровского.

По словам Николая Рудышина, новый конкурс по установке нового скейт-парка уже состоялся. Новый объект должен появится в 6-м микрорайоне в октябре этого года.

Ранее «Вестник» писал, что в Фёдоровском ведутся работы по благоустройству 6-го микрорайона г.п. Фёдоровский. Общая площадь работ составляет 28 тысяч квадратных метров. На 11 августа степень подготовки объекта составляет 60%. Полностью работы по благоустройству планируется завершить до конца августа этого года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации