​В Югре ночью мотоциклист на скорости упал с мотоцикла

​В Югре ночью мотоциклист на скорости упал с мотоцикла

В ХМАО-Югре в Сургуте ночью мотоциклист не справился с управлением и упал с транспортного средства, в результате падения получил травмы. Об этом сообщает УГИБДД по ХМАО-Югре во «ВКонтакте».

- В 01:25 в городе Сургут на улице Электротехническая, 38-летний мужчина, управляя мотоциклом «КАВАСАКИ», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил падение с мотоцикла. С начала года это уже 58 ДТП с участием мототранспорта, - говорится в сообщении. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования; 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения; 30 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 26 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Госавтоинспекции Югры во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации