Глава региона Наталья Комарова проведёт прямой эфир с олимпийскими атлетами из Югры

19:55
714
Глава региона Наталья Комарова проведёт прямой эфир с олимпийскими атлетами из Югры

В пятницу, 13 августа, состоится прямой эфир губернатора Югры Натальи Комаровой с югорскими участниками Олимпийских игр в Токио, паралимпийцами, со спортсменами и представителями федеральных спортивных организаций. Об этом сообщается в социальной сети Натальи Комаровой.

– В преддверии Дня физкультурника приглашаю вас, дорогие земляки, в пятницу, 13 августа в 16:00, на встречу в прямом эфире с нашими югорскими участниками Олимпийских игр в Токио, паралимпийцами, со спортсменами, представителями федеральных спортивных организаций, представителями Команды Югры, главами муниципалитетов, руководителями отраслевых департаментов, экспертами для обсуждения стратегии и гражданских инициатив в области физической культуры и спорта, – говорится в сообщении.

Добавляется, что прямой эфир готовят телеведущая «Матч ТВ» Ольга Петрикова, член команды КВН «Северяне» Ринар Рахманов, тренер по тайскому боксу в клубе единоборств «Югра» Илья Гриненко, фитнес-тренер, организатор фитнес-туров Ирина Маковей.

Трансляция будет в социальных сетях губернатора Югры Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, в группе региона «Югра» ВКонтакте.

Ранее «Вестник» писал, что легкоатлеты ХМАО-Югры активно готовятся к предстоящим XVI Паралимпийским играм, которые пройдут с 24 августа по 9 сентября в Токио.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации