​В Сургутском районе отметят Международный день молодёжи

​В Сургутском районе отметят Международный день молодёжи

Международный день молодёжи в Сургутском районе, который будет отмечаться 12 августа, пройдёт в онлайн-формате, сообщает Районный молодёжный центр.

- Главная цель проекта - активизация творческих способностей молодёжи Сургутского района и вовлечение её в социально-творческую деятельность. Мы надеемся, что, несмотря «на избитый» онлайн-формат, мы сможем друг друга чем-то удивить и порадовать, - цитируют в РМЦ куратора проекта Марию Арутюнян.
12 августа в 19:00 в прямом эфире сообщества МАУ «РМЦ» в «ВКонтакте» пройдёт районный онлайн-фестиваль молодёжи «Арт-пикник». В программа будут интерактивное онлайн-взаимодействие с аудиторией, выступление творческих исполнителей и хэдлайнера, розыгрыш памятных подарков и отправку праздничных почтовых открыток участникам фестиваля.открытку можно будет получить, заполнив пожелание и отправив по адресу:https://clck.ru/Wcfk7. Количество открыток ограничено.
В 1999 году Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции поддержала рекомендацию Всемирной конференции министров по делам молодёжи о провозглашении 12 августа.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации