Андрей Трубецкой: «У нас в районе живёт один из самых сильных людей в мире»

09:05
2.84K
Андрей Трубецкой: «У нас в районе живёт один из самых сильных людей в мире»

Наш спортсмен Тимур Наниев занял 4-е место на Олимпиаде в Токио. Воспитанник школы олимпийского резерва Сургутского района, единственный тяжелоатлет в сборной России, завоевал 4-е место среди мужчин до 109 кг. Об этом глава Сургутского района Андрей Трубецкой написал на своей странице в Фейсбуке.

 - Спортом занимаюсь с 1-го класса, всю сознательную жизнь, и хотя обычно не смотрю соревнования, очень болел за Тимура. Лично пожимал ему руку, когда мы чествовали лучших спортсменов Сургутского района. Рад, что он достойно выступил и принёс России очередную победу! Знаю, что он расстроился, что не завоевал бронзу, но я считаю, что участие в Олимпийских играх - это уже космос! Думаю, у Тимура впереди ещё немало побед, ведь он совсем молодой парень, 1994 года рождения. Тимуру Наниеву и остальным спортсменам желаю не только удачно выступать, но и сохранить здоровье. Олимпийские игры заканчиваются, а кости, связки, сухожилия с тобой на всю жизнь. Так что главное - здоровье! - написал Андрей Трубецкой.

Бесконечно рад, что Сургутский район воспитывает спортсменов мирового уровня! С победой, друзья! У нас в районе живёт один из самых сильных людей в мире!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ru-ru.facebook.com/trubetskoisraion

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации