Квартира в кредит — легко

Квартира в кредит — легко

За последний год цены на недвижимость по всей стране выросли прилично. Например, аренда на жильё в Москве и Питере выросла в три раза. Цены на дачи по всей стране по сравнению с прошлым годом поднялись на 12 %. Не могут порадовать глаз и растущие ипотечные проценты при покупке квартиры в новостройке. Последствия пандемии здесь оставили глубокий след не в пользу будущих владельцев недвижимости. Кто-то от этого приуныл.

А кто-то на рынке недвижимости …взялся поддержать тех, кто хочет жить в своей квартире уже сейчас. ГК «Сибпромстрой» в партнерстве с банком АО «СНГБ» разработал максимально выгодную для клиентов программу с возможностью взять ипотеку без первоначального взноса по ставке от 5,99 % годовых.

Уже сейчас по этой программе можно купить квартиру в новом доме в посёлке Барсово Сургутского района, в жилом комплексе «Загородный». Есть уже и почтовый адрес: улица Центральная, д. 10. Так что, если у вас на данный момент не хватает собственных средств на покупку квартиры, а она очень нужна, то вы всё же сможете найти решение - воспользоваться ипотечным кредитом.

Каковы основные условия по ипотеке?

- Процентная ставка – от 5,99 % годовых.

- Первоначальный взнос – от 0 %.

- Сумма кредита – до 8 000 000 рублей.

- Срок – до 30 лет.

Стоить отметить, что менеджеры «Сибпромстроя» помогут вам подать заявку в банк и собрать необходимые документы.

Почему остановились на жилом комплексе «Загородный»? Это достаточно интересный проект для тех, кто хочет жить за городом, но с развитой городской инфраструктурой. Отсюда быстро и комфортно можно добраться не только до города, но и до работы на месторождение. Особенно по вкусу новостройка придётся тем, кто любит богатую флору и фауну. Здесь очень живописное место для рыбалки и охоты. Вокруг дома стоят многовековые кедры и растут молодые берёзки.

Немаловажно, что в шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура – детский сад, школа № 1, школа искусств, почта РФ, МФЦ, поликлиника, продуктовые и продовольственные магазины. Уже в этом году недалеко от жилого комплекса планируется завершение масштабного проекта в Барсово - экстрим-парка, который будет оборудован зонами для катания на роликах и велосипедах.

И ещё один важный момент, прежде чем вы примите решение по ипотеке уже сейчас. В августе на рынке недвижимости могут произойти серьёзные изменения – большая вероятность повышения цен на квартиры. Вывод? Стоит всё-таки поторопиться с приобретением квартиры в новом доме, помня, что вы при этом получаете целый набор преимуществ, таких как:

- ипотеку можно оформить без первоначального взноса по сниженной ставке,
- вы покупаете квартиру уже с ремонтом,
- в доме установлены бесшумные лифты OTIS,
- вы не зависите от летних отключений горячей воды – в квартире установлены водонагреватели,
- вы приобретаете квартиру в экологически чистом районе,
- в районе - удобная транспортная развязка,
- на придомовой территории установлены качественные детская и спортивная площадки,
- жилой комплекс оборудован паркингом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Эльвира ЮЛДАШЕВА

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации