​В Югре за сутки в авариях травмированы 14 человек, в том числе ребёнок

​В Югре за сутки в авариях травмированы 14 человек, в том числе ребёнок

За прошедшие сутки с 24 по 25 июля в ХМАО-Югре зафиксировано девять ДТП, в которых 14 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир. Об этом сообщает УГИБДД по ХМАО-Югре ВКонтакте.

- На территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир, - сказано в сообщении.

Так, 24 июля 2021 года около 17:00 на 4 км автодороги «Самотлорского месторождения» в Нижневартовском районе 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 50-летней женщины.

В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира автомобиля «Лада» 23-х и 48-летние женщины, 35-летний мужчина, а также пассажир «Ниссан», 44-летняя женщина, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 36 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 21 – за отказ от медицинского освидетельствования; 7 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 24 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 65 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации