В Ульяновской области ковидные госпитали заполнены на 80 %

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяновской области опубликовал новое видео, в котором рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе, сообщает «Mosaica.ru».
Александр Гашков сообщил, что госпитальная база в регионе сейчас заполнена на 80%. Он призвал ульяновцев пройти вакцинацию от COVID-19, избегать мест массового скопления людей и не нарушать масочный режим.
- Пора понять, что время изменилось, эпоха изменилась. Сейчас мы живём совсем в другом мире, в котором здоровье имеет огромную ценность и является крайне хрупким элементом, - добавил Гашков.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации