«Моя семья» ждёт юных талантов

10:55
602
«Моя семья» ждёт юных талантов

Конкурс «Моя семья», который запустила на прошлой неделе любимая многими жителями Сургутского района газета «Вестник», набирает обороты.

Напомним, что конкурс мы посвятили одному из самых замечательных праздников – Дню семьи, любви и верности. Ознакомиться с условиями можно в наших социальных сетях во ВКонтакте, Фейсбуке и Одноклассниках. Присылайте рисунки своих ребятишек, и мы их с удовольствием опубликуем на наших страничках. Ну и, конечно, лучших и самых талантливых юных художников ждут замечательные призы.

Лариса ГОДЯЦКАЯ, председатель совета депутатов городского поселения Барсово:

– Поддержка семейных ценностей – это не только официальные праздники и мероприятия. Это, в первую очередь, воспитание подрастающего поколения. Ведь ценности и идеалы нужно закладывать в человека с самого раннего детства. И не только рассказывать, но и помогать мальчишкам и девчонкам самим думать о них, пропускать через юные души. Конкурс рисунков «Моя семья», который организовала газета «Вестник», – прекрасный пример правильного и очень нужного всем нам подхода к воспитанию. Это и состязание талантов, и настоящий праздник любви, семейного очага и творчества.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полосу подготовил Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО из архива редакции

Материал опубликован в газете «Вестник» № 29 от 16.07.2021 г.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации