В Сургутском районе проходит дистанционный конкурс «Рыболовный Weekend всей семьёй»

10:00
775
В Сургутском районе проходит дистанционный конкурс «Рыболовный Weekend всей семьёй»

Сургутская районная централизованная клубная система с 10 по 23 июля проводит дистанционный конкурс «Рыболовный Weekend всей семьёй». Семьи Сургутского района могут представить свои работы по двум номинациям, сообщает МБУК «СРЦКС».

– Количество членов семьи не ограничено. В номинации «Клёвые моменты» участники представляют самые яркие и необычные семейные селфи. Количество фотографий, оформленных в презентации – не менее 15-20 штук. Приветствуется музыкальное оформление. Вторая номинация – «Самый лучший день», участники создают 5-минутный видеоролик о проведённом времени на рыбалке всей семьёй,– говорится в сообщении.

Добавляется, что фотографии и видеоролики можно отправить по электронной почте: gricienkoob@romc.ru, необходимо указать ФИО, возраст, населённый пункт и контактную информацию.

Ранее «Вестник» писал, что фестиваль рыбалки «Сытоминские берега» в Сургутском районе пройдёт в сентябре или октябре 2021 года и может собрать до 1000 человек. Главным призом победителю станет гребная лодка, как сообщается на сайте госзакупок.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации