В Югре завели уголовное дело на женщину, покусавшую полицейского

12:05
529
В Югре завели уголовное дело на женщину, покусавшую полицейского

Женщину из посёлка Игрим (Березовский район, ХМАО-Югра) подозревают в применении насилия к сотруднику полиции. В пьяном виде она ударила участкового по шее, а его помощника - в грудь и укусила за предплечье, говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по ХМАО-Югре. 

- Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы посёлка Игрим. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), - говорится в сообщении. 

Как пояснили следователи, подозреваемая в пьяном виде кричала и ругалась матом. Требования проходивших мимо сотрудников полиции прекратить противоправные действия она проигнорировала. Полицейские приняли решение задержать нарушительницу общественного порядка. В ответ злоумышленница нанесла удар рукой в область шеи участковому уполномоченному, после чего ударила ногой в область груди и укусила за предплечье помощника участкового.

Установлена, что ранее злоумышленница неоднократно судима, в том числе за аналогичное преступление. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации