В Сургуте проходят выборы депутатов Народного собрания Болгарии

17:05
556
В Сургуте проходят выборы депутатов Народного собрания Болгарии

В воскресенье, 11 июля, в городе Сургуте граждане Болгарии смогут принять участие в выборах депутатов Народного собрания Республики. Об этом сообщает управление массовых коммуникаций администрации Сургута.

– Избирательный участок в Сургуте откроется в помещении по ул. Энергетиков, д. 2, корпус 1, «Дом журналистов им. А.П. Зубарева». Он будет работать с 7:00 до 20:00. Это единственный участок во всей Тюменской области. Сейчас его готовят к голосованию, – говорится в сообщении.

Добавляется, что выборы пройдут с соблюдением всех необходимых мер безопасности. На участке будут соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы, разведены потоки голосующих. Граждане будут заходить с официального входа по одному, а выходить через другую дверь. Как отметила секретарь городской общественной организации «Сургутское болгарское землячество «Святой Климент Охридский» Светлана Спасова, в голосовании примут участие около 50 граждан, которые временно проживают или находятся на территории Тюменской области.

При себе голосующим необходимо иметь личную карту или загранпаспорт гражданина Болгарии. Дополнительной регистрации не требуется.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации