Четыре человека в Югре получили травмы в ДТП за минувшие сутки

09:25
560
Четыре человека в Югре получили травмы в ДТП за минувшие сутки

В Югре четыре человека травмировались в результате аварий, в том числе, водитель мотоцикла в Нефтеюгранске. Об этом сообщает пресс-служба окружного УГИБДД. 

- За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в котором 4 человека получили травмы, - говорится в сообщении. 

Так, в Нефтеюганске 21-летний мужчина на мотоцикле, по предварительным данным, совершил выезд на встречку, где столкнулся с автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил травмы.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что мотоцикл – транспортное средство, управление которым сопряжено с особым риском, поэтому необходимо строго придерживаться установленных требований правил дорожного движения и не допускать нарушений.

Всего в округе сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки задержано 3 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования. 56 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 22 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации